Чип тюнинг Ленд Крузер 200

Не хватает мощности? Нет проблем! Мы предлагаем Вам – чип тюнинг Ленд Крузер 200 путём прошивки блока ЭБУ! Отличная альтернатива установке различных дополнительных чип гаджетов в цепь форсунок двигателя.

Чип тюнинг Ленд Крузер

Стоимость чип тюнинга Toyota Land Cruiser 200

LandCruiser 200 4.5D (дизельный двигатель) – 25000 руб.

LandCruiser 200 (бензиновый двигатель) – 25000 руб.

Теперь, расскажем Вам подробнее об этой уникальной инновации… Итак, наши специалисты подсоединяют к ЭБУ LandCruiser специальное устройство и усовершенствуют программное обеспечение двигателя путём переустановки.

Чип тюнинг Ленд Крузер 200Чип тюнинг Land Cruiser

Мы используем прошивки от известных гуру тюнинга (APC ADACT, ECU Tools, Paulus), что несомненно является гарантией качества!

После чип тюнинга у Ленд Крузер 200 явно прибавляется мощности (влияет на скорость), а также меняются показатели крутящего момента (влияет на разгон), повышается чувствительность педали газа.

Таким образом, у дизельные автомобили прибавляют более 30% мощности, а бензиновые +10%.

Также, отметим, что при электронной диагностике, новая прошивка никак себя не выдаст, т.к. её номер полностью совпадает с оригинальным, соответственно дилеры не увидят никаких изменений.

Многие сомневаются в безопасности чип тюнинга Ленд Крузера, переживают за сокращение срока службы двигателя, увеличение расхода топлива и т.д. Сейчас мы развеем несколько основных мифов…

  1. Всем известно о том, что в Россию поставляют автомобили с заранее сниженной мощностью, это делается для уменьшения стоимости транспортного налога. Для примера, LandCruiser 200 дизель с 235 л.с. (лошадиные силы), хотя в тоже время, на европейские рынки такие же автомобили идут уже практически с 300 л.с. Из этого получается, что запрограммировав блок ЭБУ по системе ADACT, мы возвращаем двигателю его изначальную мощность, заложенную производителем, не выходя за рамки его возможностей. Таким образом, срок службы автомобиля после работ по чипованию равен заводскому значению.
  2. Расход топлива не увеличивается, а может даже и снизиться до 10%, это зависит от в первую очередь, от стиля вождения.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

  • Исправность ЭБУ после установки программного обеспечения и на протяжении всего срока службы.
  • Бесплатный откат к стоковой прошивке в том случае, если Вам что-то не понравится.

Также, отметим, что всем клиентам выдаётся сертификат ГОСТ, подтверждающий качество прошивки.

Наши высококвалифицированные специалисты ответят на все вопросы, связанные с чип тюнингом Ленд Крузер 200, звоните, будем рады!

Подписка на новости

Land Cruiser Tuning

Хотите получать новости о новинках тюнинга Toyota Land Cruiser 200? Наших акциях и скидках?

Ваш email:
email рассылкиКонфиденциальность гарантирована
email рассылки

Москва, ул. Молодогвардейская, д.58, стр.13
Телефоны +7 (495) 775-4384, +7 (495) 775-4385 Электронная почта: info@landcruiser-tuning.ru
Skype: PradoTuning ICQ : 616960221

    

Яндекс.Метрика