Новая эффективная противоугонная разработка!

Главная / Новости / Новая эффективная...
12 февраля 2015

внимание!
ввиду существенного подорожания автомобилей, и как следствие участившихся попыток угона автомобилей toyota (toyota поднялась с пятого на печальное второе место по популярности у угонщиков), автоцентр "soundspeed" разработал еще одно инновационное и эффективное противоугонное решение, которым могут быть дооснащены противоугонные комплексы, установленные ранее в нашем автоцентре на базе сигналайзера "автолис".
речь идёт ещё об одной оригинальной интеллектуальной блокировке, не позволяющей реализовать чтение ключа и запуск двигателя, работающей на уровне штатных систем.


стоимость дооснащения противоугонного комплекса новой эффективной противоугонной разработкой, в зависимости от марки и комплектации автомобилей тойота, составит от 7000 до 12000 р.
в некоторых случаях при доустановке данного решения, возможно понадобится проведение дополнительных монтажных работ, стоимостью 1000 р.


ну а владельцам автомобилей, приезжающих к нам на установку противоугонных комплексов, новая разработка будет предлагаться в составе противоугонных комплексов по умолчанию.
по понятным причинам, публичного детального разбора данного предложения, в сети, а также по телефону, не будет! разъяснения будут даны только при личном посещении и записи в работу автомобиля, в нашем центре
данная работа так же, как и все наши разработки, не нарушает заводской гарантии!

Подписка на новости

Land Cruiser Tuning

Хотите получать новости о новинках тюнинга Toyota Land Cruiser 200? Наших акциях и скидках?

Ваш email:
email рассылкиКонфиденциальность гарантирована
email рассылки

Москва, ул. Молодогвардейская, д.58, стр.13
Телефоны +7 (495) 775-4384, +7 (495) 775-4385 Электронная почта: info@landcruiser-tuning.ru
Skype: PradoTuning ICQ : 616960221

    

Яндекс.Метрика